Кикбоксинг:

  Бойцовский клуб РЕН ТВ объявил полный кард турнира Минеев — Родригес

18 ноября 2022 года телеканал РЕН ТВ проведёт очередной зрелищный турнир в рамках своего проекта «Бойцовский клуб. Суперсерия». В прямом эфире будут показаны четыре поединка поправилам кикбоксинга, а главным боем турнира станет встреча россиянина Владимира «Волжанина» Минеева и бразильца Фернандо «Santo Forte» Родригеса в чемпионском формате – 5 раундов по 3 минуты.

Оргкомитет турнира предоставил порталу karate.ru короткие досье на всех участников предстоящего шоу.

Владимир Минеев – звезда ММА, именитый российский боец, кикбоксёр, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта РФ. В разное время владел титулами чемпиона по версиям WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призёр чемпионата России. Чемпион AMC FNG в среднем весе. Профессиональный рекорд: 18 боев, 16 побед, одно поражение, одна ничья.

Фернандо Родригес – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. Соперник россиянина принимал участие в турнирах промоушенов KSW, Talent MMA Circuit, IGF. Из 20 боев 12 завершил победами. Выходил в октагон и на ринг против российских спортсменов Сергея Харитонова, Сергея Билостенного, Кирилла Корнилова. В августе 2022 года в трёхраундовом поединке на турнире в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провёл зрелищный бой против звезды кулачных боев Гаджи «Автомата» Наврузова.

В со-главном поединке турнира сойдутся российский кикбоксёр и боец смешанных единоборств Ислам Муртазаев и профессиональный боец из Турции Ахмет Килич.

Ислам Муртазаев - российский кикбоксер и боец смешанных единоборств, в настоящее время участвующий в чемпионате ONE. Муртазаев вырос в Дагестане, его профессиональный рекорд: 20 побед, 6 поражений. Ислам становился чемпионом мира по версии WMF и вице-чемпионом по версии IFMA по кикбоксингу.

Ахмет Килич - профессиональный боец из Турции. За всю свою карьеру провел 21 бой. Выиграл 19 поединков, потерпел 2 поражения. Действующий чемпион мира по кикбоксингу в полутяжёлом весе. Участник турниров в Казахстане и России.

В программу турнира также вошёл поединок российских бойцов Александра Гельвиха и Дениса Бурматова.

Александр Гельвих - представитель Соликамской школы из команды URAL KALI FIGHTER, мастер спорта по кикбоксингу, чемпион России. Молодой, подающий большие надежды боец с небольшим профессиональным рекордом.

Денис Бурматов – представитель Новосибирской школы кикбоксинга. Мастер спорта международного класса. Чемпион России 2018, 2020 и 2021 годов, призёр чемпионата Европы, член сборной РФ, чемпион России 2018 по кикбоксингу.

Четвёртую пару соперников, участвующих в турнире, составили профессиональный российский кикбоксёр Александр Стецуренко и популярный боец из Казахстана, чемпион кулачных боев Адильжан Сантибеков.

Александр Стецуренко - профессиональный российский кикбоксёр, выступающий в полутяжёлой весовой категории. Мастер спорта международного класса по кикбоксингу. Чемпион мира по версии W5 в разделе К1. За свою карьеру провёл более 100 профессиональных поединков и более 80 боёв выиграл, за что и получил прозвище «Великий».

Адильжан «Адос» Сандибеков - чемпион кулачных боев. Базовый вид спорта бойца - ММА. Провел 6 боев в поп-ММА (3 победы, одно поражение, две ничьи). Выступал на турнирах промоушенов TOPDOG и MAHATCH. Адос очень популярен в Казахстане, где его сравнивают с Брюсом Ли.

Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 18 ноября в Москве, на «ЦСКА Арене» по адресу: ул. Автозаводская, 23-а. Начало мероприятия в 19:00.

Прямую трансляцию турнира в прямом эфире покажет РЕН ТВ в 23:00.

 

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: