Претендент на титул UFC в легком весе Ислам Махачев рассказал, какую основную ошибку допускали противники экс-чемпиона в этом дивизионе Чарльза Оливейры.
По мнению россиянина, каждый из последних оппонентов Оливейры был слишком нацелен на нокаут и боялся перевести бразильца на землю.
«Его соперники пытались его нокаутировать. Все они отправляют его в нокдаун, но никто не переводит бой в партер, чтобы финишировать его, потому что они боятся его грэпплинга. Это большая проблема. Они дают ему встать на ноги, а затем снова пытаются нанести сильный удар и от этого устают. Я думаю, что это огромная ошибка.
Что Чарльза удивит в бою со мной? Моя сила и борьба. Я готов биться везде: в стойке и в партере», — заявил россиянин Shak MMA.
Напомним, что бой Оливейры и Махачева возглавит турнир UFC 280, который состоится 22 октября в Абу-Даби (ОАЭ). На кону встречи будет стоять вакантный пояс в легком весе организации.
Рекомендуем