Дзюдо:

  В Красноярске названы победители Мемориала В. Гулидова

19 июня 2022 года в Красноярске завершились личные соревнования на открытом Всероссийском турнире по дзюдо, посвящённом памяти В.Н. Гулидова.

Состязания включены в профессиональную серию «Russian JudoTour». В турнире участвовали 214 мужчин и женщин из России, Белоруссии, Монголии и Узбекистана. Они разыграли медали и денежные премии в 14 весовых категориях.

В понедельник, 20 июня, на татами спортивного комплекса имени Ивана Ярыгина пройдут командные матчи по формуле «стенка на стенку». Портал karate.ruсообщает результаты индивидуальных соревнований.

Мужчины

До 60 кг. 1. Монгуш Альберт       (Тыва). 2. Заирбеков Гамзат. 3. Ибрагимов Имам         (оба – Дагестан) и Блиев Аюб (Краснодарский край).

До 66 кг. 1. Алескеров Руфат (Красноярский край). 2. Шамилов Якуб (Чеченская республика). 3. Карапетян Геворг (Кемеровская область – Алтайский край) и Мисиров Исмаил (Краснодарский край).

До 73 кг. 1. Нагучев Казбек (Краснодарский край). 2. Хажалиев Аюб (Волгоградская область). 3. Кузнецов Дмитрий (Свердловская область) и Багаев Байсангур (Чеченская республика).

До 81 кг. 1.Тепкаев Турпал. 2. Азизов Абас (оба – Чеченская республика). 3. Кузьминский Максим (Санкт-Петербург) и Елбакиев Георгий (Московская область – РСО-Алания).

До 90 кг. 1. Оганисян Давид (Краснодарский край). 2. Аллахвердиев Эльдар (Тюменская область). 3. Гербзомер Евгений (Кемеровская область – Алтайский край) и Донцов Роман (Тюменская область).

До 100 кг. 1. Ильясов Нияз (Ростовская область – Свердловская область). 2. Костоев Джафар (ЯНАО). 3. Мукете Даниэл (Белоруссия) и Долганов Игорь (Свердловская область).

Свыше 100 кг. 1. Шалимов Александр (Севастополь – Республика Крым). 2. Якушев Дмитрий (Липецкая область). 2. Давудов Вацилов (Дагестан) и Кривобоков Антон (Санкт-Петербург – Курганская область).

Женщины

До 48 кг. 1. Пичкалёва Дарья (Санкт-Петербург). 2. Булгакова Кристина (Ставропольский край). 2. Воробьёва Марина (Рязанская область –  Московская область). 3. Сергеева Алина (Тюменская область).

До 52 кг. 1. Грибанова Дарья (Курская область). 2. Данилович Ксения (Белоруссия). 3. Цыганкова Татьяна (Брянская область) и Ефимова Карина (Свердловская область – Саха-Якутия).

До 57 кг. 1. Зуева Ирина (Челябинская область). 2. Ёлкина Наталья (Красноярский край). 3. Ганболд Ганцэцэг (Монголия) и Салкарбек Дилбара кызы (Самарская область).

До 63 кг. 1. Лилуашвили Дали (Свердловская область). 2. Коляденкова Анастасия (Санкт-Петербург – Нижегородская область). 3. Макрецкая Яна (Белоруссия) и Власова Стефания (Самарская область).

До 70 кг. 1. Гизатулина Дина (Челябинская область). 2. Храмойкина Дарья (Кемеровская область – Алтайский край). 3. Лищенко Тамара (Санкт-Петербург – Новосибирская область) и Полякова Яна (Свердловская область).

До 78 кг. 1. Прокопенко Алёна (Санкт-Петербург – Свердловская область). 2. Кайсинова Мадина (Санкт-Петербург – РСО-Алания). 3. Плахова Анастасия (Ленинградская область) и Орлова Любовь (Тюменская область).

Свыше 78 кг. 1. Иванова Мария (Самарская область). 2. Старцева Элис (Москва). 3. Гаспарян Анжела (Санкт-Петербург – Калининградская область) и Алборова Алана (Московская область – РСО-Алания).

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.


Мир каратэ

Мы в соцсетях: