Мма:

  Портал karate.ru представляет завтрашних участников Гран-при АСА в лёгком весе

В пятницу, 17 июня 2022 года, в рамках турнира по смешанным единоборствам АСА 140 в Сочи состоится бой за выход в полуфинал Гран-при лиги в лёгкой весовой категории. В клетке сойдутся казахстанский боец Артём Резников и бразилец Дави Рамос. Накануне поединке портал karate.ru решил чуть подробнее рассказать о завтрашних соперниках.

 

Артёму Резникову 30 лет. В смешанных единоборствах он выступает с 2011 года. Идёт на серии из 22 побед (17 досрочных) и шести поражений. В АСА пришёл в 2019 году и одержал три победы подряд. Однако после победы над Юсуфом Раисовым не выступал полтора года из-за контрактных споров с организацией. В 201620/17 годах у него была неприятная серия из пяти поражений кряду, но с тех пор он уверенно выиграл восемь боёв и сейчас считается одним из лучших легковесов на постсоветском пространстве.

Бразилец Дави Рамос (10-4) имеет опыт выступления в UFC.Ему 35 лет, а в октагоне он дебютировал в 2017 году. Прозванный Тасманским Дьяволом чемпион мира по грепплингу и обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу два своих последних поединка проиграл топовым российским легковесам Исламу Махачеву и Арману Царукяну, после чего покинул Абсолютный бойцовский чемпионат. В АСА, считают эксперты, у Дави будет шанс показать свою состоятельность российским бойцам.

А напоследок предлагаем посмотреть пресс-конференцию всех участников Гран-при АСА.

 

 

'); $('#modal_footer').hide(); $('#modal_window').modal('show'); } function popup_info(hdr){ $('#modal_header').html(hdr); $('#modal_body').html('Закрыть'); $('#modal_footer').hide(); $('#modal_window').modal('show'); } function popup_body_info(hdr){ $('#modal_header').html(''); $('#modal_body').html(hdr); var a = $('') a.attr('data-clipboard-text', 'copy text'); a.attr('onclick','return false;'); a.attr('id', 'img_link'); a.html('Копировать') a.attr('href', '#'); $('#modal_body').append('
') $('#modal_body').append(a); $('#modal_footer').hide(); $('#modal_window').modal('show'); } function popup_close(){ $('#modal_window').modal('hide'); } $(function () { ref = document.location.href; param = ref.split('#')[1]; if (param == 'login'){ popup_load('Вход', '/login_popup/') } });