Мма:

  Астрахань примет чемпионат России по смешанным единоборствам

С 3 по 5 июня 2022 года в Астрахани пройдёт официальный чемпионат России среди мужчин (10 весовых категорий) и неофициальные Всероссийские соревнования среди женщин (в 6 весовых категорий) по смешанным боевым единоборствам (ММА).

В соревнованиях примут участие сильнейшие мужчины, женщины, юниоры и юниорки страны старше 18 лет. В числе титулованных участников чемпионата России пресс-служба Союза ММА России называет одного из лучших молодых бойцов мира Шамсутдина Махмудова, чемпиона мира и Европы по ММА Магомеда Шахрудинова, чемпионку мира по панкратиону и бронзовую медалистку мирового чемпионата по ММА Александру Митину, других известных мастеров смешанных единоборств.

В спорткомплексе «Звёздный» будут разыграны медали в десяти мужских весовых категориях и в шести женских. Главным судьёй соревнований назначен Ахмед Байсултанов.

За время своего существования Союз ММА России дал путёвки в профессиональные смешанные единоборства многим бойцам – бывшему чемпиону UFC Петру Яну, экс-чемпиону Eagle FC Гаджи Рабаданову, одному из сильнейших полутяжеловесов UFC Магомеду Анкалаеву и другим спортсменам.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: