Бокс:

  Сергей Ковалёв поблагодарил всех за поддержку

16 мая 2022 года бывший чемпион мира по боксу среди профессионалов в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв выразил благодарность своим болельщикам, которые поддерживали его в поединке с болгарским соперником Тервелом Пулевым на турнире TrillerFightClubминувшие выходные.

«Хочу выразить всем и каждому свои слова благодарности за ваши пожелания и поздравления. Благодарю!», - написал «Крушитель» на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, воскресным утром по московскому времени Сергей Ковалёв единогласным решением судей одержал победу в рейтинговом бою над болгарским призёром Олимпийских игр-2012 Тервелом Пулевым на боксёрском турнире в Инглвуде (штат Калифорния, США) в рамках первого тяжелого веса.

Для прежде небитого Пулева это было первое поражение в семнадцати поединках на профессиональном ринге. Для Ковалёва – 35-я победа при четырёх поражениях и одной ничьей. Среди поддержавших Сергея есть и экс-чемпион мира Эдуард Трояновский, который на днях триумфально вернулся на ринг и завоевал титул чемпиона России.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: