Мма:

  Евгений Гончаров проводит спарринги с Дмитрием Кудряшовым

Бывший чемпион российского промоушена Absolute Championship Akhmat (АСА) в тяжёлой весовой категории Евгений Гончаров проводит совместные тренировки с известным российским боксёром Дмитрием Кудряшовым. Об этом сообщает пресс-служба АСА.

«Евгений Гончаров улучшает боксёрские навыки в паре с Дмитрием Кудряшовым», - с такой подписью опубликована фотография тяжеловесов на странице промоушена в одной из социальных сетей после их совместной тренировки на ринге.

35-летний Гончаров (17-3) завоевал чемпионский пояс в тяжёлом весе в августе 2019 года, победив американца Тони Джонсона единогласным решением судей. Но уже в следующем бою в феврале 2020 года потерял титул, проиграв удушающим приёмом соотечественнику Мухумату Вахаеву. Последний раз Евгений выходил в клетку в сентябре 2021 года и победил поляка Даниэля Омельянчука техническим нокаутом в третьем раунде.

36-летний Кудряшов был чемпионом по версиям WBC Silver, WBA International и чемпионом СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB в первом тяжёлом весе. Свой последний бой провел в сентябре прошлого года, уступив Евгению Тищенко единогласным решением судей. В его активе 24 победы (23 – нокаутами) и пять поражений.

Судя по всему, Евгений Гончаров начал подготовку к следующему поединку, который может состояться в конце лета или начале осени. Сам боец уже точно знает имя своего соперника, но не может разглашать его до официального объявления руководством лиги. По некоторым данным, бой с бывшим чемпионом может провести нынешний обладатель титула в тяжёлом дивизионе АСА Салимгерей Расулов.

Портал karate.ruбудет следить за развитием событий и улучшением боксёрских навыков Евгения Гончарова.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: