Владимир Минеев, чемпион AMC Fight Nights Global, высказался по поводу предстоящего поединка между Магомедом Исмаиловым и Оланреваджу Дуродолой.
Минеев отметил, что будет всеми силами болеть за Магомеда. Также он добавил, что у Исмаилова большие шансы победить в этом противостоянии. Эти шансы Минеев оценил в 80%.
«25-го числа я буду на Сахалине, но обязательно включу телевизор в этот момент и буду болеть всеми силами за Исмаилова. Я считаю, что у него в этом бою большие шансы на победу, если он будет придерживаться своей тактики. Времени у Дуродолы не так много, чтобы довести задуманное им до конца. Я в этом бою отдаю 80 процентов на победу Исмаилова», - цитирует Минеева «Спорт-Экспресс».
Также Владимир добавил, что у Дуродола не сможет понять, как боксировать с Исмаиловым.
«Я-то с Исмаиловым давно знаком и два раза боксировал. В боксе у Исмаилова против меня еще меньше шансов, чем в ММА», - добавил боец.
Поединок между Магомедом Исмаиловым и Оланреваджу Дуродолой пройдет 25 февраля в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Исмаилов — Дуродола». Бой состоится по правилам бокса.
Напомним, Минеев и Исмаилов дважды встречались в клетке. В первом бою была зафиксирована ничья, а в реванше Владимир досрочно выиграл у Исмаилова.
Рекомендуем