Кулачные Бои:

  Александр Емельяненко не сумел нокаутировать Джеффа Монсона

емельяненко, монсон, видео, результат, Hardcore

Предлагаем вам информацию о том, как завершился бой Александр Емельяненко - Джефф Монсон.

Сегодня в Москве на «ЦСКА Арене» промоушен Hardcore FC проводит турнир по кулачным боям «Россия VS США», и в заголовке карда Александр Емельяненко проводит реванш с Джеффом Монсоном.

В 2012 году Монсон выиграл у Емельяненко поединок по ММА, заставив его сдаться во втором раунде удушающим приёмом «север-юг».

К бою 40-летний Емельяненко подходит после поражения, в ноябре на ивенте AMC Fight Nights 106 «АЕ» уступил бразильцу Марсио Сантосу сабмишном (удушением) в первом раунде.

51-летний Монсон завершил карьеру бойца в 2017 года, но в октябре 2021 года он вернулся в бои, чтобы на турнире промоушена Pravda Fighting Championship проиграть боксёрский бой Тимуру Никулину по очкам после четырёх раундов.

Емельяненко - Монсон: Результат боя

Емельяненко доминировал в первом раунде и сумел отправить соперника в нокдаун. Лицо Монсона уже в первом перерыве было окровавлено после пропущенных ударов. Во втором раунде Монсон включился в работу и несколько раз попал по Емельяненко. Первую половину третьего раунда Монсон также шёл вперёд, но в целом Емельяненко был более эффективным в течение поединка.

По истечению трёх раундов судьи единогласно ожидаемо отдали победу Александру Емельяненко.

Емельяненко - Монсон: Видео боя

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: