Мма:

  Гилберт Бернс ждет подтверждения на бой с Чимаевым от UFC

20 февраля 2022

0

Гилберт Бернс

Занимающий вторую строчку рейтинга в полусреднем весе UFC Гилберт Бернс все еще не уверен, что свое следующее противостояние проведет с Хамзатом Чимаевым. Он по-прежнему в ожидании ответа от промоушена.

«Я все также жду официального подтверждения этого поединка от UFC. Но так, для сведения — я уже в кэмпе, готовлюсь на 9 апреля, Джексонвилл, бой против Чимаева. Мы попросили у UFC пятираундовый бой, но я еще не видел контракт, не знаю, что будет. Просто готовлюсь.

Чимаев заявил, что снесет меня? Он уверен в себе, может говорить все что хочет. Он очень хороший, жесткий боец, но мне кажется, что я — самое серьезное препятствие в его карьере. Уважаю его, но ничего не имею против, если он будет слишком самоуверенным», — рассказал Бернс в своем интервью YouTube-каналу «Schmo».

Отметим, Чимаев в октябре 2021 года провел удушающий прием над Ли Жиньлиангом на UFС 267 в Абу-Даби и одержал эффектную победу. Бернс в июле того же года победил единогласным судейским решением Стивена Томпсона на ивенте UFC 264 в Лас-Вегасе.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: