Каратэ:

  Российские бойцы начали борьбу за призы Премьер-лиги Karate 1

18 февраля 2022

0

Karate 1 Premier League 2022

18 февраля 2022 года в Фуджейре (Объединённые Арабские Эмираты) стартовал турнир международной серии Karate 1 PremierLeague. На площадки вышли 342 ведущих каратиста из 55 стран, в том числе российские спортсмены.

В женском ката Анна Щербина уже выбыла из борьбы. На круговом этапе она потерпела поражения от спортсменок из Белоруссии, Италии и Марокко и не сумела выйти в четвертьфинал

В женской категории до 50 кг в кумите Елизавета Григорьева уступила соперницам из Венесуэлы и ОАЭ, одержала победу над представительницей Венгрии и тоже прекратила борьбу за награды.

В мужской категории до 60 кг Юрик Оганнисян вышел в четвертьфинал, одержав в своей группе победы над спортсменами из США и Словакии. Евгений Плахутин в первом бою взял верх над бойцом из Германии, но результат его второго поединка с представителем Иордании организаторы пока не опубликовали.

В мужском весе до 67 кг от России были заявлены Ахмед Ахмедов, Данила Михайличенко и Эрнест Шарафутдинов. Все они потерпели по одному поражению и не вышли в четвертьфинал.

Также в эти минуты проходят предварительные встречи в женской категории до 55 кг, где Россию представляют Валерия Голубева и Анна Чернышёва.

Портал karate.ruследит за развитием событий в режиме прямого эфира на официальном Youtube-канале WKFhttps://www.youtube.com/channel/UCbcNH3k6L3wG9VWD5t05M1g/.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: