Бокс:

  Прямой эфир: Макабу – Мчуну 2 смотреть онлайн

Мчуну - Макабу 2 смотреть

Узнайте, где и когда начнётся прямая трансляция реванша Табисо Мчуну – Илунга Макабу. Смотреть онлайн в прямом эфире титульный поединок по версии WBC в крузервейте.

В ночь с 29 на 30 января промоутерская компания Don King Productions проведёт боксёрское PPV-шоу, которое возглавит титульная битва в рамках первой тяжёлой весовой категории между конголезским обладателем пояса WBC Илунгой Макабу и южноафриканским претендентом Табисо Мчуну. Произойдёт это события на арене Packard Music Hall в Уоррене (штат Огайо, США).

Макабу – Мчуну 2 смотреть онлайн. Где и когда начнётся бой?

Данный вечер профессионального бокса покажет стримминг FiteTv в 03:55 по московскому времени. Главный бой Макабу – Мчуну 2 смотреть онлайн можно будет приблизительно в 06:00 по московскому времени.

Прямая трансляция Макабу – Мчуну 2

Макабу – Мчуну 2. Видео взвешивания

Первое противостояние между Мчуну и Макабу состоялось около 7 лет назад. Весной 2015 года данные бойцы встретились в поединке за статус обязательного претендента по версии WBC в первом тяжёлом весе. Та схватка выдалась близкой и упорной. Первая половина боя осталась за Мчуну, но постоянный натиск и давление Макабу сыграли свою роль и он смог зажать соперника у канатов, где нанёс мощный апперкот в голову, оформив нокаут в 11-м раунде.

Макабу - Мчуну онлайн

С тех пор каждый из бойцов пошёл своей дорогой, но в итоге их пути вновь пересеклись. Макабу в следующем бою не сумел завоевать вакантный пояс WBC, проиграв техническим нокаутом в 3-м раунде британцу Тони Белью. Но затем Илунга вышел на серию из 9-ти побед кряду, завоевав за этот период титул WBC. В январе 2020 года Макабу в поединке за вакантный пояс WBC победил поляка Михала Чеслака, а затем успешно отстоял чемпионское звание, нокаутировав в 7-м раунде нигерийца Оланреваджу Дурадолу.

Мчуну с момента первой схватки с Макабу выходил на ринг 10 раз, потерпев 3 поражения и одержав 7 побед. Его победная серия на данный момент состоит из 4-х боёв подряд. В двух крайних боях он  поочерёдно победил россиян Дениса Лебедева и Евгения Тищенко.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: