Мма:

  Саид Нурмагомедов быстро победил Коди Стаманна на UFC 270

Нурмагомедов – Стаманн итог

Узнайте, как завершился бой Нурмагомедов – Стаманн. Итог, подробности и видео поединка, который прошёл в главном карде UFC 270.

В локации "Honda Center" в Анахайме (штат Калифорния, США) российский боец легчайшей весовой категории Саид Нурмагомедов провёл поединок в рамках основного карда на турнире UFC 270. Его оппонентом стал представитель США Коди Стаманн.

UFC 270: Результаты всех боёв турнира

29-летний Нурмагомедов подошёл к этому бою с рекордом 3-1 под эгидой UFC. В прошлом году он не появлялся в клетке, а его предыдущий бой прошёл в октябре 2020 года, когда он нокаутировал в стартовом раунде Марка Штригла, закрыв поражение по очкам от Раони Барселоса.

32-летний Стаманн в своих двух предыдущих боях потерпел поражения от Джимми Ривейры и Мераба Двалишвили

Результат боя Нурмагомедов – Стаманн:

Стаманн со старта ринулся вперёд, но Нурмагомедов охладил его пыл, пробив на встречу несколько разнообразных ударов, среди которых был и бэкфист и удар ногой с разворота. Понимая, что проигрывает в стойке, американец попытался пройти в ноги, но россиянин защитился и воспользовался ошибкой американца. Саид вышел на удушающий приём и заставил соперника постучать. Победа Нурмагомедова SBM 1.

Видео финиша:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Видео боя: 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: