Мма:

  UFC 270 Смотреть онлайн трансляцию

UFC 270 Прямая онлайн трансляция

Ближайшей ночью в городе Анахайм, что расположен в штате Калифорния (США), пройдёт большой турнир по ММА — UFC 270. На арене «Honda Center» пройдёт 11 поединков, два из которых будут титульными — это Франсис Нганну - Сирил Ган и Брэндон Морено - Дейвисон Фигейреду.

Полный файткард UFC 270

файткард UFC 270

Прямая трансляция UFC 270

Где смотреть онлайн UFC 270? Турнир можно будет целиком посмотреть на официальной платформе промоушена — сервисе UFC Fight Pass. Также онлайн UFC 270 в России будет бесплатно показан телеканалом «Матч Боец», а телеканал «Матч ТВ» покажет турнир, начиная с боёв предварительного карда.

Когда смотреть UFC 270? Начало раннего предварительного карда в 03:00 по московскому времени, на 04:00 запланировано начало предварительного карда, а бои основного (PPV) карда начнутся в 06:00. Бой Нганну - Ган ожидается примерно в 08:15, а поединок Морено - Фигейреду в 07:30.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН UFC 270 (UFC Fight Pass)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН UFC 270 (Матч Боец)

Франсис Нганну – Сирил Ган

Чемпион UFC в тяжёлом весе Нганну (16-3) впервые будет защищать свой титул, который он завоевал в марте 2021 года, отправив в нокаут во втором раунде самого долгоиграющего чемпиона в тяжёлом весе в истории UFC Стипе Миочича. В 2018 году Миочич уверенно побеждал Нганну судейским решением.

А Ган (10-0) появится в клетке в статусе временного чемпиона UFC в тяжёлом весе, этот титул он завоевал в августе после того, как Нганну отказался от защиты против Деррика Льюиса. Ган в 3-м раунде финишировал Льюиса своими панчами.

Брэндон Морено – Дейвисон Фигейреду 3

Как уже понятно, бойцы проведут трилогию. В предыдущих двух поединках Фигейреду (20-2-1) находился в статусе чемпиона UFC в наилегчайшем весе, но после реванша утратил это звание.

В декабре 2020 года первый бой Фигейреду и Морено завершился 5-раундовой ничьёй, а в июне Морено задушил бразильца в 3-м раунде и стал новым чемпионом.

Мишел Перейра – Андрэ Фиальо

Опытный бразильский боец полусреднем веса UFC Перейра (26-11) попытается продлить свою победную серию до четырёх побед, встретившись с октагоне с португальцем Фиальо (14-3), который ещё не дрался в UFC.

Перейра начиная с сентября 2020 года победил Зелима Имадаева, Хаоса Уильямса и Нико Прайса. 16 января Перейра должен был драться с Муслимом Салиховым, однако российский боец из-за болезни снялся с поединка.

Коди Стаманн – Саид Нурмагомедов

Американский боец легчайшего веса Стаманн (19-4-1) попытается закрыть поражения в двух своих последних поединках, которые он потерпел по очкам от Мераба Двалишвили и Джимми Риверы.

Соперник американца боец родом из Дагестана Нурмагомедов (14-2) не дрался с октября 2020 года, когда нокаутом за 51 секунду выиграл у Марка Стригля.

Мичел Моралес – Тревин Джайлз

Откроет основной кард UFC 270 бой непобеждённого эквадорского полусредневеса Моралеса (12-0) с бойцом из США Джайлзом (14-3).

Проспект Моралес дебютирует в UFC, а вот Джайлз выступает в сильнейшей ММА-лиге в мире с 2017 года. Тревину предстоит вернуться после поражения нокаутом в июле от рук Дрикуса Дю Плесси. До этого момента Джайлз шёл на серии из трёх побед.

Раони Барселус – Виктор Генри

Бой в легчайшем весе между Барселусом (16-2) и Генри (21-5) возглавит предварительный кард.

Барселус попытается закрыть поражение по очкам Тимуру Валиеву в близком бою, а экс-боец RIZIN и RCC Генри дебютирует в UFC.

Джек Делла Маддалена - Пит Родригес

В полусреднем весе австралиец Маддалена (10-2) и американец Родригес (4-0) определят того, кто из них дебютирует в UFC с победы.

Тони Грейвли – Саймон Оливейра

Выступавший в ACB бразильский боец легчайшего веса Оливейра (18-3) дебютирует в UFC боем против Грейвли (21-7), которому нужно закрывать поражение нокаутом Нейту Мэнессу.

Мэтт Фревола – Хенаро Вальдес

Идущий на серии из двух поражений (Арману Царукяну и Терренсу МакКинни) легковес Фревола подерётся с дебютантом UFC Вальдесом (10-0), который выиграл досрочно все свои бои.

Сильвана Гомес Хуарес – Ванесса Демопулос

В женском минимальном весе будут драться аргентинка Гомес Хуарес (10-3) и американка Демопулос (6-4). Рекорд обоих девушек в UFC составляет 0-1.

Кей Хэнсен – Джасмин Джасудавичюс

Откроет UFC 270 бой в женском наилегчайшем весе, в котором Хэнсен (7-4) вернётся после поражения Кори МакКенне, проведя бой с дебютанткой UFC из Канады Джасудавичюс (6-1).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: