Мма:

  Александр Емельяненко дал прогноз на поединок Чикадзе – Каттар

15 января 2022

0

UFC Vegas 46

Прогноз на бой чикадзе - Каттар

Популярный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко проанализировал предстоящий бой между грузином Гигой Чикадзе и американцем Келвином Каттаром, который пройдёт на турнире UFC on ESPN 32 (или UFC Vegas 46).

Прямой эфир: UFC Vegas 46 Чикадзе – Каттар смотреть онлайн

Емельяненко отдаёт предпочтение бойцу из Грузии, который, по его мнению, обладает отличной ударной техникой и умеет реализовывать план на бой. Александр допускает, что Каттар сумеет продержаться весь бой на ногах, но победы ему не добыть.

"Чикадзе хорошо готовится к каждому своему бою, разбирает соперников, у него всегда есть четкий план, который он отлично реализует. Келвин пытается импровизировать, у него это плохо получается. Конечно, без импровизации никуда, но у него иногда мозг совсем отключается, и он начинает действовать на автопилоте. В поединках такого уровня это недопустимо. Я думаю, Чикадзе здесь явный фаворит. Мне нравится его ударная техника, его задумки. Кикбоксерская база у грузина отличная, ногами пробивает четко и больно. Американец, может, и выстоит всю дистанцию, но по судейским очкам точно проиграет", - дал свой прогноз Емельяненко для ВсеПроСпорт.

Напомним, что Чикадзе и Каттар проведут бой на арене UFC Apex в Лас-Вегасе в ночь с 15 на 16 января в рамках главного события на турнире UFC on ESPN 32. Прямой эфир турнира начнётся 15 января в 23:55 по московскому времени.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: