Украинский боксёр Василий Ломаченко заявил о том, что популярность не является его главной целью в спорте.
Конкуренты Ломаченко за звание лучшего боксёра лёгкого веса в мире Джервонта Дэвис, Райан Гарсия и Дэвин Хэйни имеют огромное количество поклонников по всему миру, имея особый звёздный статус в США благодаря своей медийности и трэштоку.
«Я не хочу играть в эту игру по их правилам. Я не хочу быть знаменитым, я просто хочу быть лучшим в боксе. Я не хочу менять себя», — цитирует Ломаченко BoxingInsider.com.
Напомним, что Ломаченко в ушедшем году дважды выходил на ринг. В июне Ломаченко уверенно разобрался с Масаёши Накатани, одержав победу техническим нокаутом в 9-м раунде. А в декабре Василий не менее уверенно прошёл экс-чемпиона мира в лёгком весе Ричарда Комми, пройдя с ним всю дистанцию.
Ранее Ломаченко заявил, что пока никто не хочет подписывать контракт на бой с ним.
Рекомендуем