Мма:

  Джонс рассказал, когда хочет дебютировать в тяжелом весе UFC

Джонс хочет подраться в апреле или июле

Джон Джонс, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, рассказал, когда и с кем он планирует провести свой первый поединок в тяжелом дивизионе промоушена.

«Бонс» отметил, что последние несколько дней он провел взаперти, изучая своих возможных соперников. Также он добавил, что хочет дебютировать в тяжелом весе либо в апреле, либо в июле.

«Это две даты, которые я рассматриваю. Думаю, всё будет зависеть от того, кто победит в январе в бою между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом. А уже после этого боя мы будем смотреть по обстоятельствам», — цитирует Джонса BJPenn.

Бой между Фрэнсисом Нганну, чемпионом UFC в тяжелом весе, и Сирилом Ганом, временным чемпионом лиги в этом дивизионе, пройдет 22 января в рамках 270-го турнира промоушена.

Напомним, свой последний бой Джон Джонс провел в феврале 2020-го года, побив единогласным решением судей Доминика Рейеса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: