Бокс:

  Фрэнсис Нганну заявил, что обязательно проведёт боксёрский поединок

03 января 2022

0

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну в боксе

Камерунский чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну, который неоднократно выражал желание попробовать свои силы в боксе, не отказывается от своей цели и намерен провести боксёрский поединок.

Нганну пообещал, что обязательно проведёт боксёрский поединок и назвал имена боксёров, с которыми хотел бы выйти на ринг.

"Вариант с боксом всегда был на горизонте, и я не отказывался от этой мысли. Это произойдёт в любом случае. Даже если мы заключим новый контракт с UFC, в сделку должен быть включён пункт о боксе, потому что я не могу представить себя на пенсии без бокса. Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер. Я хотел бы проверить себя на этом уровне", - цитирует Нганну TMZ.

Напомним, что Нганну вернётся в клетку 22 января в рамках главного события на турнире UFC 270, а противостоять ему будет его бывший одноклубник и временный чемпион UFC в тяжёлом весе Сирил Ган.

Что касается карьеры Нганну в UFC, то ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что Нганну ещё будет драться в лучшей бойцовской организации в мире, если одолеет Сирила Гана.

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: