Мма:

  Ислам Мамедов проведёт бой с Бенсоном Хендерсоном

Ислам Мамедов проведёт бой с Бенсоном Хендерсоном

Промоушен Bellator официально анонсировал второй по значимости поединок турнира Bellator 273, который состоится 30 января в Финиксе, штат Аризона, США. В нём российский боец лёгкого веса Ислам Мамедов сразится с известным американцем Бенсоном Хендерсоном.

Мамедов свой пока единственный бой в Bellator провёл в июле, победив раздельным решением судей экс-чемпиона организации в лёгком весе Брента Примуса. Победа стала для российского бойца 19-й в 20 поединках. Своё единственное поражение в карьере ММА Мамедов потерпел во втором поединке ещё в 2009 году, проиграв нокаутом Александру Сарнавскому.

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хендерсон идёт на серии из трёх поражений. Бенсон последовательно проиграл нокаутом Майклу Чендлеру и по очкам Джексону Джексону и Бренту Примусу. С последним Хендерсон дрался в октябре.

Напомним, что в мейн ивенте Bellator 273 обычный чемпион в тяжёлом весе Райан Бейдер сразится с временным чемпионом Валентином Молдавским.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: