Бокс:

  Максим Власов уверенно перебоксировал Феликса Валеру

24 декабря 2021

0

Власов - Валера. Результат

Узнайте, как завершился бой Власов – Валера. Итог, подробности и видео со-главного боя на шоу в Москве.

В УСК "Крылья Советов" в Москве в ходе вечера профессионального бокса от промоутерской компании шоу Dynamo Boxing Promotion на ринге появились представители полутяжёлой весовой категории Максим Власов и Феликс Валера.

Прямой эфир: Батыргазиев – Манзанилла смотреть онлайн

35-летний Власов (45-4, 26 КО) в предыдущем бою не смог завоевать вакантный пояс WBO в полутяжёлом весе, проиграв американцу Джо Смиту решением большинства судей.

33-летний Валера (19-4, 16 КО) в крайнем бою победил Рейналдо Гонсалеса (RTD 3).

Результат боя Власов – Валера:

Власов завладел инициативой с первых секунд боя, выбрасывая скоростные серии ударов по этажам, а во 2-м раунде он закрепил своё преимущество, когда отправил соперника в нокдаун.

Валера часто бил по корпусу на грани фола, а иногда и вовсе пробивал ниже пояса. Рефери не делал замечания доминиканцу и Власов решил ответить сопернику тем же. В 4-м раунде Власов ударил чуть ниже пояса, и Валера опустился на колени. Тем не менее, рефери открыл отсчёт – нокдаун. А потом Максим ударом по печени вновь заставил Валеру взять колено. Теперь всё было чисто.

В 8-м раунде Валера в очередной раз ударил ниже пояса россиянина, Максиму понадобилось немного времени на восстановление, но рефери не снял очко с доминиканца.  Но в следующем раунде рефери исправился и оштрафовал Валеру на балл за очередной запрещённый удар.

Бой продлился все запланированные 10 раундов, а победа досталась Власову единогласным решением судей.

Видео боя Власов – Валера:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: