Мма:

  UFC. Льюис - Докос. Смотреть онлайн прямую трансляцию

Льюис - Докос. Смотреть онлайн

Узнайте, где и когда смотреть онлайн турнир UFC Fight Night 199 (UFC Vegas 45), который возглавит бой Деррик Льюис - Крис Докос.

В воскресенье 19 декабря комплекс «UFC Apex», что в Лас-Вегасе (штат Невада, США), примет последний турнир UFC в 2021 году. Его украсит отменный бой топовых тяжеловесов.

Смотреть онлайн UFC Fight Night 199: Льюис - Докос

Когда смотреть онлайн?

Начало турнира ровно в 00:00, бои основного карда начнутся в 03:00. Бой Льюис - Докос ожидается, что начнётся примерно в 05:30.

Где смотреть онлайн?

Турнир в полном объёме покажут сервисы UFC Fight Pass и Wink. Поединки только основного карда будут доступны также на платформе More.tv

Ссылки на прямой эфир UFC Fight Night 199

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (UFC Fight Pass)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (Wink)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (More.tv)

Файткард UFC Fight Night 199

Основной кард

Деррик Льюис - Крис Докос

Стивен Томпсон - Белал Мухаммад

Аманда Лемос - Анджела Хилл

Рафаэль Ассунсао - Рикки Саймон

Карлос Диего Феррейра - Матеуш Гамрот

Каб Суонсон - Даррен Элкинс

Предварительный кард

Дастин Штольцфус - Джеральд Меершарт

Джастин Тафа - Гарри Хансакер

Сиджара Юбэнкс - Мелисса Гатто

Шарль Журден - Андре Юэлл

Ракель Пеннингтон - Мэйси Чиассон

Дон'Тейл Майес - Джош Парисян

Джордан Ливитт - Мэтт Сэйлз

Анонс боя Деррик Льюис - Крис Докос

UFC. Льюис - Докос. Смотреть онлайн прямую трансляцию

Ожидается интереснейшая битва между №7 рейтинга тяжёлого веса Докосом и №3 Льюисом. Оба имеют отменные склонности завершать бои нокаутом. Так Льюис выиграл нокаутом 20 из 25 своих боёв в ММА. У Докоса этот показатель — 11 из 12. Причём Льюис 12 раз выигрывал нокаутом в UFC, что является лучшим показателем в истории лиги.

Льюис возвращается после неудачи в бою за пояс временного чемпиона UFC в тяжёлой весовой категории. В августе он мало что показал в поединке против Сирила Гана, который остановил «Чёрного зверя» ударами в 3-й пятиминутке. Деррик подходил к тому бою на серии из четырёх побед.

Докос выиграл нокаутом все четыре своих поединка в UFC, причём первые три из них он завершил ещё до первого перерыва между раундами. Свой последний четвёртый бой Крис проводил в сентябре против россиянина Шамиля Абдурахимова, которого он остановил во втором раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: