Бокс:

  Денис Лебедев считает, что Проводников победит Багаутинова в равном бою

Прогноз на бой Проводников - Багаутинов

Российский экс-чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Денис Лебедев проанализировал предстоящий поединок по правилам бокса между экс-чемпионом мира по боксу в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым и бойцом ММА Али Багаутиновым.

Лебедев считает, что это будет близкое противостояние, но отдаёт небольшое предпочтение Проводникову, у которого намного больше опыта в боксёрских матчах.

"Али – подготовленный боец, ему что бороться, что боксировать. У Руслана, конечно, опыта побольше в боксе. Но учитывая большую паузу, мое мнение, что бой будет примерно равный с небольшим преимуществом Проводникова. Не думаю, что Руслан уничтожит Али, нет, но все-таки он его, наверное, перебьет. Я смотрю на их «трештокинг», такой миролюбивый, добродушный, без оскорблений, мое мнение — победит Проводников", - цитирует Лебедева пресс-служба лиги Open FC.

Напомним, что Проводников и Багаутинов проведут боксёрский благотворительный матч в ходе турнира Open FC, который состоится 19 декабря на арене "ВТБ Арена" в Москве.

Напомним, что Проводников не появлялся на ринге с 2016 года, когда проиграл по очкам Джону Молине-младшему. А вернуться он решил ради благотворительности.  

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: