Мма:

  UFC 269 смотреть онлайн: Порье – Оливейра, Нуньес – Пенья

Смотреть онлайн UFC 269

Узнайте, где, когда и во сколько начнётся прямой эфир UFC 269. Прямая трансляция боёв Дастин Порье – Чарльз Оливейра, Аманда Нуньес – Джулианна Пенья.

12 декабря арена T-MobileArena, которая размещена в Лас-Вегасе (штат Невада, США), примет турнир по смешанным боевым искусствам UFC 269, в рамках которого фанаты ММА увидят две титульные схватки.

Где, когда и во сколько турнир UFC 269 смотреть онлайн?

Бойцовское шоу начнётся 12 декабря в 02:00 по московскому времени. Главный кард турнира UFC 269 смотреть онлайн можно будет в 06:00 по московскому времени. Ниже будут приведены ссылки на стриминговые сервисы (платная подписка), которые являются официальными трансляторами турниров UFC. Также есть возможность турнир UFC 269 смотреть онлайн бесплатно на телеканале Рен ТВ.

UFC 269: Ссылки

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (UFC Fight Pass)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (Wink)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (More.tv)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (Megogo/SentantaSport) 

UFC 269. Превью турнира

Озаглавит предстоящий бойцовский вечер противостояние между чемпионом UFC в лёгком весе Чарльзом Оливейрой и претендентом из США Дастином Порье. Бразилец в первый раз рискнёт поясом UFC, который он заполучил в конце весны нынешнего года, победив техническим нокаутом во 2-м раунде американца Майкла Чендлера. Тогда Оливейра заполучил вакантный пояс UFC, который освободил россиянин Хабиб Нурмагомедов. Бразилец не был топовым бойцом  в полулёгком весе, где чередовал поражения с победами, но он расцвёл и вышел на пик своей карьеры в лёгком весе. Его победная серия на данный момент состоит из 9 боёв подряд.

Оливейра - Порье смотреть онлайн прямой эфир

У Порье был шанс стать чемпионом мира в лёгком весе в сентябре 2019 года, но он упустил возможность, потерпев поражение удушающим приёмом в 3-м раунде от вышеупомянутого Хабиба. С тех пор Порье провёл три боя и одержал победу в каждом из них. Сначала он одолел по очкам Дэна Хукера, а затем дважды досрочно победил звезду UFC из Ирландии Конора МакГрегора.

Титульное противостояние в женской легчайшей весовой категории между бразильской обладательницей пояса Амандой Нуньес и американской претенденткой Джулией Пенья станет со-главным событием. Нуньес полностью зачистила два дивизиона, и для неё уже попросту не осталось достойных соперниц. Исключением является Валентина Шевченко, которую бразильянка уже дважды побеждала, но те бои и близко не были односторонними.

Рекомендуем вам турнир UFC 269 смотреть онлайн, так как это предпоследний ивент от сильнейшей лиги мира в текущем году, а главный бой вечера потенциально может претендовать на номинацию "лучший поединок года".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: