Бокс:

  Прямой эфир: Ломаченко – Комми смотреть онлайн

Где смотреть онлайн Комми- Ломаченко

Узнайте, где и когда начнётся прямой эфир боя Ричард Комми – Василий Ломаченко. Прямая трансляция Андерсон – Тесленко, Нико Али Уолш, Ксандер Зайас и другие.

В воскресенье утром, 12 декабря, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум проведёт вечер профессионального бокса, в мэйн ивенте которого боксёр из Украины Василий Ломаченко попробует вклиниться в чемпионскую гонку в лёгком весе, но для этого ему нужно пройти барьер в лице уроженца Ганы Ричарда Комми.

Где и когда бой Ломаченко – Комми смотреть онлайн?

Вещание шоу в прямом эфире намечено на 12 декабря в 05:00 по московскому времени. А схватку Ломаченко – Комми смотреть онлайн появится возможность не раньше 07:00 по московскому времени. Главный кард вечера покажет телеканал Матч ТВ.

И Матч Боец:

ССЫЛКА 

Итог боя Ломаченко – Комми и результаты остальных значимых боёв шоу будут добавлены на наш сайт в оперативном порядке.

Превью к бою Ломаченко – Комми

Помимо того, что Ричард Комми был чуть ли не единственным достойным вариантом для Ломаченко из всех доступных соперников, украинцу подобрали этого противника, чтобы подогреть интерес к потенциальному бою Ломаченко – Лопес 2. "Хайтек" уже бил одного бывшего соперника Лопеса и сделал это убедительнее американца, удосрочив японца Масайоши Накатани. Ещё одна победа над ещё одним бывшим соперником Лопеса раскрутила бы матч-реванш до предела. Однако Лопес потерпел поражение от австралийца Джорда Камбососа и его отец сказал, что с лёгким весом покончено, а это значит, что украинцу не удастся поквитаться с Лопесом за поражение. Вероятно, у Ломаченко такая судьба – не проводить реванши со своими обидчиками.

Тем не менее, главная цель Ломаченко – стать абсолютным чемпионом. А это можно сделать уже и без Лопеса, ведь все пояса лёгкого веса находятся в других руках. Боб Арум уже намекнул, что украинец в случае победы над Комми может быть назначен обязательным претендентом на титул WBO.

Прямая трансляция Ломаченко - Комми

То же самое касается и Комми, который тоже сможет заполучить титульный шанс, если огорчит Василия. В предыдущем бою Комми добился победы над доминиканцем Джексоном Маринезом нокаутом в 6-м раунде. Уроженец Ганы обладает мощным ударом, а поэтому он будет опасен для Ломаченко на протяжении всего боя. Необходимо бой Ломаченко – Комми смотреть онлайн, чтобы насладиться потенциально зрелищным поединком.

Ломаченко - Комми. Видео. Промо к бою

Ломаченко – Комми. Список всех пар шоу

  • Василий Ломаченко – Ричард Комми
  • Джаред Андерсон  – Александр Тесленко
  • Нико Али Уолш – Рейес Санчес
  • Ксандер Зайас – Алессио Мастронунцио
  • Кишон Дэвис – Хосе Сарагоса
  • Джон Бауса  – Майкл Уильямс-мл.
  • Джеймс Уилкинс – Хуан Тапиа
  • Джозеф Уорд  – Бриттон Норвуд
  • Пабло Вальдес – Хулио Сесар Санчес
  • Келвин Дэвис – Райан Шварцберг

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: