Бокс:

  Смотреть онлайн Цзю – Иноуэ. Прямая трансляция

17 ноября 2021

0

Тим Цзю Такеши Иноуэ

 Цзю – Иноуэ. Прямая трансляция

Сегодня 17 ноября в Сиднее (Австралия) на «Кудос Банк Арене» состоится большой по австралийским меркам боксёрский поединок Тим Цзю - Такеши Иноуэ. Каждый из боксёров выйдет на ринг в чемпионском статусе в первом среднем весе: Цзю владеет поясом WBO Global, а Иноуэ — поясом WBO чемпиона Азиатско-Тихоокеанского региона.

Прямая онлайн трансляция Цзю – Иноуэ

Где и когда смотреть онлайн бой Цзю – Иноуэ? Прямой эфир трансляции будет доступна онлайн бесплатно на «Матч Боец», вещание начнётся в 11:00 по мск. Главный бой вечера ожидается в 13:00.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Анонс боя Цзю – Иноуэ

Смотреть онлайн Цзю – Иноуэ

Иноуэ выглядит как боксёр, который выходит на ринг на убой, слишком не высоки его шансы на победу по мнению букмекерских контор.

Иноуэ лишь во второй раз будет боксировать вне Азии. В 2019 году он отправился в США, чтобы побороться за пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO, но проиграл тогдашнему чемпиону Хайме Мунгие. Иноуэ выстоял и не дал себя нокаутировать. С тех пор японец четырежды выходил на ринг, в этих боях он одержал четыре побед, три из которых нокаутом. Иноуэ не боксировал вот уже год, в ноябре 2020-го он одержал победу по очкам над Натом Нвачукву.

Тим (Тимофей) Цзю — сын легендарного российско-австралийского боксёра Кости Цзю, который являлся абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе. Цзю-младший является обязательным претендентом на титул чемпиона WBO, которым владеет аргентинец Брайан Кастаньо. В июле Тим должен был боксировать с довольно крепким оппонентом Майклом Зерафой, но тот отказался от боя из-за опасения заболеть COVID-19. Зерафу заменил гораздо более слабый по уровню соперник Стив Спарк, который не сумел продержаться против Цзю и трёх раундов.

За четыре месяца до этого Цзю разделался с крепким середняком первого среднего дивизиона Деннисом Хоганом, который был остановлен в 5-м раунде. 2020 год также был продуктивным для Тима Цзю, несмотря на пандемию. Он нокаутировал победителя Мэнни Пакьяо, бывшего чемпиона мира в полусреднем дивизионе Джеффа Хорна и Боуина Моргана.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: