Весьма неоднозначные с налётом скандала состоялись два боя в Польше на одном из турниров по смешанным единоборствам.
В минувшую пятницу в городе Ченстохова на ивенте MMA-VIP3 состоялось сразу два межгендерных боёв. В одном из них Петр Лисовски встречался в клетке с Улой Секач. Оба участника поединка не обладают какими-то маломальскими базовыми бойцовскими навыками. Бой завершился победой мужчины во втором раунде. Лисовски провёл тейкдаун в стиле дзюдо, после чего вышел в фулл маунт и нанёс по сопернице шквал ударов. Рефери вскоре дал отмашку и присудил победу Лисовски техническим нокаутом.
— Matysek (@Matysek88) October 29, 2021
В другом межгендерном бою вечера Михал Пшибылович по прозвищу «Польский Кен» дрался с Викторией Домляльской. Пшибылович выиграл бой в первом раунде техническим нокаутом после того, как Домляльска не могла защищать себя после серии ударов.
... pic.twitter.com/8SkhyR0psV
— Matysek (@Matysek88) October 29, 2021
Напомним, что в России также недавно проводился подобный бой, в котором Дарина Мадзюк дралась с 240-килограммовым мужчиной.