Бокс:

  Прямая трансляция: Шакур Стивенсон – Джамел Херринг. Смотреть онлайн

Стивенсон - Херринг смотреть онлайн

Узнайте, где и когда бой Стивенсон – Херринг смотреть онлайн. Прямой эфир вечера бокса от TopRank.

В ночь с 23 на 24 октября арена State Farm Arena, которая расположенав Атланте (штат Джорджия, США) пройдёт боксёрское шоу промоутерской компании TopRank, в главном событии которого экс-чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе Шакур Стивенсон попробует отобрать пояс WBO во втором полулёгком весе у Джамела Херринга.

Прямая трансляция Стивенсон - Херринг

Прямая онлайн трансляция боя Шакур Стивенсон – Джамел Херринг

Вечер бокса начнётся 24 октября в 02:00 по московскому времени. А главное событие вечера Стивенсон – Херринг смотреть онлайн можно будет приблизительно в 05:30 по московскому времени. Купить платную трансляцию можно на стриминнговом сервисе FiteTv. А жители Украины могут посмотреть бой Стивенсон – Херринг в прямом эфире по платной подписке на сервисе Megogo.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (FiteTv)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН (Megogo)

Видео взвешивания и дуэль взглядов перед боем Стивенсон – Херринг:

В андеркарде этого вечера бокса на ринге появятся родственники великих боксёров.

Боксёр первого среднего веса Эван Холифилд, сын легендарного экс-чемпиона мира в двух дивизионах Эвандера Холифилд, проведёт свой 8-й поединок на профессиональном ринге. Его соперником станет Чарль Стэтфорд с рекордом 6-3, 3 КО.

Средневес Нико Али Уолш, внук величайшего экс-чемпиона мира в тяжёлом весе Мохаммеда Али, проведёт свой второй профессиональный поединок, а противостоять ему будет Джеймс Уэстли II.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: