Мма:

  Владимир Минеев досрочно победил Магомеда Исмаилова в зрелищном матче-реванше

Владимир Минеев – Магомед Исмаилов 2. Результат, итог, подробности

Предлагаем вам узнать, как завершился матч-реванш Владимир Минеев – Магомед Исмаилов на AMC Fight Night 105. Смотреть видео боя Минеев – Исмаилов.

AMC Fight Night 105 Минеев – Исмаилов 2. Результаты всех пар турнира

На арене"WOW Arena" в Сочи закончился турнир по смешанным боевым искусствам AMC Fight Night 105, в главном бою которого прошёл матч-реванш в среднем весе между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.

Итог и подробности боя Исмаилов – Минеев:

1-й раунд. Левша Исмаилов занял центр ринга и поджимал соперника. Минеев в основном финтил и уходил от атак соперника на ногах. Магомед кидался на оппонента и пару раз донёс свои удары точно в цель, а затем прошёл в одну ногу и перевёл Владимира в партер. Исмаилов контролировал соперника, пытался улучшить позицию и вставлял локти и хаммерфисты в голову. Исмаилов уверенно взял раунд.

2-й раунд. Раунд начался с точного правого хука на скачке от Исмаилова. Минеева зашатало, но он устоял на ногах, но потом Магомед вновь провёл тейкдаун. На покрытии Исмаилов пытался провести приём и время от времени наносил удары в голову. Владимир встал на ноги, но через несколько секунд последовал ещё один тейкдаун от Исмаилова. Перед окончанием раунда бойцы вновь поднялись в стойку.

3-й раунд. Теперь уже Минеев начал оказывать прессинг, пробивая кики по этажам. Исмаилов явно подустал и начал отступать. Мидл-кики Минеева замедлили соперника. Исмаилов попробовал пройти в ноги, но Минеев защитился, но со второй попытки Магомед провёл тейкдаун, однако удержать соперника на покрытие ему не удалось. Минеев зажал противника у сетки и начал избивать его, чередуя удары локтями в голову с ударами коленями по туловищу. Исмаилов пропустил много ударов, упал на канвас и рефери дал отмашку, так как Минеев наносил удары, а Исмаилов перестал защищаться.

Видео боя Минеев - Исмаилов 2:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: