Мма:

  Вадим Немков спрогнозировал результат матча-реванша между Минеевым и Исмаиловым

Прогноз на бой Минеев – Исмаилов 2 от Вадима Немкова

Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков поделился своим мнением касательно долгожданного матча-реванша в среднем весе между российскими бойцами Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

Немков отдаёт предпочтение Минееву, отмечая его кардио, навыки защиты от тейкдаунов и сильный удар. Вадим считает, что Исмаилову будет сложно работать активно на протяжении пяти раундов, и он подсядет функционально к концу боя.

"Мне кажется, что выиграет Минеев. Вова дышит хорошо, получше Маги. Демонстрирует защиту от борьбы, плюс он обладает хорошим ударом. Мага хорошо борется, но он, по-моему, делает много лишних движений. Если он будет бороться экономичнее, то за счет борьбы может затащить. А если опять будет драться в изматывающем темпе, то в течение пяти раундов ему будет тяжело", - цитируем Немкова РИА Новости.

Напомним, что матч-реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым состоится 16 октября в Сочи в рамках главного события на турнире AMC Fight Night 104. Первое противостояние этих боксёров состоялось 3 года назад и завершилось вничью.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: