Мма:

  Джон Джонс рассказал о том, как проходит его подготовка к дебюту в тяжелом весе

25 сентября 2021

0

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс рассказал о том, как проходит его подготовка к дебютному поединку в тяжелом дивизионе, а также сообщил, кого видит своим следующим оппонентом.

«Сейчас во мне около 116 килограммов. Я чувствую себя прекрасно. Моя цель – набрать 122 килограмма. Моя цель – быть самым техничным, наиболее подготовленным, сильнейшим из всех тяжеловесов. Это то, что я хочу. Я хочу взять на себя руководство по всем направлениям, и это то, над чем я собираюсь продолжать работать. Я очень терпелив и знаю, что мне нужно еще несколько месяцев работы. Если кто-то впечатлен тем, как я выгляжу сегодня, я не могу дождаться, пока они увидят меня, когда я вернусь туда. Я планирую стать гораздо больше», – передает слова Джонса MMA Junkie

Спортсмен рассказал, что раньше тренировался за 10 недель до боя и пытался избавиться от лишнего жира, улучшить кардио и свои навыки, но сейчас он тренируется постоянно. Джонс считает, что в настоящий момент его кардио достойно выхода в октагон и когда будет проходить тренировочный лагерь, он пройдет на еще более высоком уровне. Боец заявил, что чувствует, что сейчас находится на пике формы, поскольку улучшился его сон, питание и уменьшилось количество алкоголя.

«Бой за титул — это, безусловно, то, чего я хочу больше всего. Я хочу самых масштабных поединков, и я думаю, что титульные поединки будут самыми масштабными. Если бы был кто-то, кто был более крупной звездой, чем Фрэнсис в супертяжелом весе, но не имел титула, я бы пошел на это. Но я думаю, что Фрэнсис — самая большая звезда в тяжелом весе. Он и я. И у него есть титул. Это то, что я хочу».

Джонс подчеркнул, что будет рад любому сопернику, будь это Нганну или Ган и думает, что они представляют две совершенно разные головоломки. Но, конечно, Фрэнсис более крупная звезда и, если бы он проиграл, было бы потрачено много денег. Его не волнует, кто победит в поединке, он хочет противостояние за чемпионский титул. Джон считает, что это случится во втором квартале следующего года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: