Бокс:

  Тренер Андерсона Сильвы рассказал о планах своего подопечного

19 сентября 2021

0

Андерсон Сильва

Тренер экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы Луис Дореа рассказал о планах своего подопечного на следующий бой по правилам профессионального бокса.

«У нас есть новая реальность – братья-блогеры с миллионами подписчиков, которые любят большие испытания. Это громкий матч, они говорят об Андерсоне, а он готов драться со всеми. Но я думаю, что должен состояться поединок Флойда и Андерсона. Один из величайших боксеров против одного из величайших бойцов ММА.

Это мое желание, мы очень уважаем Флойда, он один из величайших боксеров в истории. Он уже испытал себя в бою с более тяжелым Логаном Полом, так почему бы не подраться с Андерсоном Силвой? Этот матч побил бы все рекорды на PPV», – рассказал Дореа.

Отметим, на счету у 46-летнего Андерсона Сильвы сейчас 34 победы при 11 поражениях и 1 бой с его участием прищнан несостоявшимся. «Паук» завершил карьеру в UFC после трех поражений кряду. В своем последнем противостоянии бразильский боец потерпел поражение техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре прошлого года. 20 июня Сильва одержал победу над бывшим чемпионом мира по боксу по версии WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим раздельным судейским решением в восьмираундовом боксерском состязании. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально отправил в нокаут экс-чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе Тито Ортиса в рамках боксерского шоу Triller: Legends 2.

В активе 44-летнего Мейвезера 50 побед без единого поражения. 7 июня в Майами Флойд провел выставочный бой с Логаном Полом. Поединок продлился все отведенные 8 раундов и завершился ничьей.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: