Бокс:

  Богачук – Игбокве, Али Ахмедов – Сегарра смотреть онлайн

 Богачук – Игбокве, Али Ахмедов – Сегарра смотреть онлайн. Прямая трансляция

В ночь с 16 на 17 сентября на арене Quiet Cannon Country Club в Монтебелло (США) состоится вечер профессионального бокса от промоутерских компаний 360 Promotions и Roy Jones Jr. Boxing.

Узнайте, где и когда бои Сергей Богачук – Рафаэль Игбокве и Али Ахмедов – Давид Сегарра смотреть онлайн.

В главном событии бойцовского шоу пройдёт поединок в первом среднем весе между нокаутёром из Украины Сергеем Богачуком и Рафаэлем Игбокве из США.

26-летний Богачук потерпел первое поражение в карьере в марте нынешнего года, когда проиграл техническим нокаутом в 8-м раунде американцу Брэндону Адамсу. Через 4 месяца он закрыл поражение, нокаутировав откровенно слабого Брэндона Бауэ с отрицательным рекордом.

На счету 28-летнего Игбокве 16 побед в активе и два поражения в пассиве. Он идёт на серии из 4-х побед подряд.

Андеркард:

Во втором по значимости поединке шоу боксёр суперсреднего веса из Казахстана Али Ахмедов впервые выйдет на ринг после первого поражения в карьере, которое он потерпел в декабре прошлого года от эквадорца Карлоса Гонгоры. Противостоять Ахмедову будет Давид Серрага из Перу

Также в рамках данного шоу на ринге появится боксёр из Армении Рафаэль Симонян, который сразится с Эдрианом Тэйллором из США. Симонян в своём предыдущем бою потерпел поражение решением большинства судей от чилийца Абрахама Тебеса.

Богачук – Игбокве, Али Ахмедов – Сегарра. Прямая трансляция

Боксёрское шоу Богачук – Игбокве смотреть онлайн появится возможность на сервисе UFC Fight Pass по платной подписке. Начало трансляции – 17 сентября в 05:00 по московскому времени.

Пройдите по ссылке ниже, чтобы у вас появилась возможность шоу Богачук – Игбокве, Али Ахмедов – Сегарра смотреть онлайн.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: