Мма:

  Тренер Нганну рассказал, что бой Фрэнсиса и Гана запланирован на январь

04 сентября 2021

0

Фрэнсис Нганну Сирил Ган

Тренер действующего чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсиса Нганну Эрик Никсик рассказал, что титульное противостояние против обладателя временного титула промоушена Сирила Гана должен состояться в январе следующего года.

«Мы слышали, что бой запланирован на январь. Но никогда нельзя сказать точно. UFC может вбросить вам информацию, а потом сказать: «Угадайте что? Теперь вы будете драться с Джоном Джонсом», – рассказал Никсик.

Свой последний поединок Ган провел с американцем Дерриком Льюисом в начале августа в рамках ивента UFC 265. В этой схватке техническим нокаутом в третьем раунде одержал победу французский спортсмен. Таким образом, Ган стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Отметим, Нганну завоевал полноценный пояс чемпиона американской лиги UFC в тяжелом дивизионе, одержав победу техническим нокаутом во второй пятиминутке над Стипе Миочичем в конце марта текущего года. В активе франко-камерунского спортсмена 16 побед при 3 поражениях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: