Мма:

  Фрэнсис Нганну рассказал о причинах конфликта с UFC

21 августа 2021

0

Фрэнсис Нганну

Действующий чемпион американского промоушена UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну рассказал о том, что предыдущий бой против Стипе Миочича стал для него последним по действующему контракту с организацией.

«За сценой много чего происходит, но люди этого не видят, и им приходится только гадать. Перед моим последним поединком UFC хотели, чтобы я подписал новый контракт, и, на мой взгляд, контракт был неправильным. Я не подписал его, и они были не слишком этим довольны. Однажды в подобной ситуации я подписал контракт, и в итоге все сложилось не в мою пользу. Таким образом, я считаю, что прежде чем подписать новый контракт, у меня есть право позаботиться о себе и исправить ошибку, которая была допущена в предыдущем соглашении. А если кто-то не хочет исправить эту ошибку, значит, этот человек не хочет для вас ничего хорошего», – заявил франко-камерунский тяжеловес в интервью GQ.

Следует также напомнить, что 7 августа текущего года на турнире UFC 265 в Хьюстоне (США) Фрэнсис Нганну должен был провести защиту титула против Деррика Льюиса, но поскольку руководство организации не сумело договориться с «Хищником». Вместо франко-камерунского спортсмена выступил Сирил Ган, который отправил «Черного Зверя» в нокауто в третьем раунде и получил пояс временного чемпиона UFC в тяжелом дивизионе.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: