Бокс:

  Бывший тренер Кличко высказался о возможном возвращении Владимира на ринг

Владимир Кличко

Сергей Городничёв — бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе и олимпийского чемпиона Владимира Кличко — ответил на вопрос YouTube-канала «СТУДИЯ БОКСА ВИКТОРА ЯЛЫМОВА» о том, что ему известно о потенциальном камбеке «Доктора Стального молота» в большой спорт.

Владимир Кличко в соцсетях неоднократно дразнил фанатов тем, что он ещё может вернуться на ринг и завоевать звание чемпиона мира, тем самым побив рекорд Джорджа Формана, который в 45 лет завоевал мировой титул в супертяжёлом дивизионе.

«Возвращение Кличко в бокс возможно, но про контракт я не знаю ничего», — говорит Городничёв. — «Да, всё возможно, но я не знаю. Он такой парень, что никому ничего не говорит. Я могу только предполагать».

«Сейчас Владимир вроде в форме, всё нормально. Мы виделись недавно. Он в хорошей форме и поддерживает её, тренируется. Конечно, Кличко не спаррингует, но тренируется. Ну, спаррингует, однако чисто пар выпустить».

Кличко, которому в марте исполнилось 45 лет, свой последний бой провёл в апреле 2017 года, проиграв нокаутом Энтони Джошуа.

Сергей Городничёв также прокомментировал слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Владимира Кличко.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: