Мма:

  Андрей Корешков: "Я хочу победить Хомаси в доминирующей манере"

13 августа 2021

0

Андрей Корешков

Корешков - Хомаси

Российский экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков, который более двух лет не дрался под эгидой Bellator, рад снова выступить в одном из лучших промоушенов в мире.

Корешков свой последний в Bellator провёл в октябре 2019 года, когда проиграл раздельным решением судей Лоренцо Ларкину. Андрей признался, что он сильно переживает, так как предстоящий бой очень важен для него.

"Прошло много времени, и я очень рад снова оказаться в клетке Bellator. Честно говоря, я очень взволнован и немного нервничаю, потому что это важный бой для меня, и для меня важно показать себя наилучшим образом", - цитирует Корешкова mmajunkie.

Также Корешков добавил, что постарается продемонстрировать зрелищное выступление и одержать уверенную победу, выиграв каждую секунду боя.

"Чтобы произвести впечатление, я должен одержать безоговорочную победу, действуя в своей манере. Я должен выиграть каждый раунд и каждый момент боя. Я должен полностью доминировать над ним. Конечно, если я смогу победить его эффектным способом, если у меня появится возможность нокаутировать его или провести приём, я сделаю это. Но в то же время я не должен торопиться, потому что я не хочу делать глупых ошибок. Я хочу полностью доминировать над ним. Я хочу победить досрочно, но сделаю это с умом", - сказал Корешков.

Напомним, что в ночь с 13 на 14 августа в со-главном событии на турнире Bellator 264 Корешков проведёт бой с Собахом Хомаси.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: