Мма:

  Александр Емельяненко хотел бы встретить день рождения с братом Фёдором

Александр Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал сегодня в соцсети Инстаграм пост по случаю своего юбилея — 2 августа ему исполнятся 40 лет.

Александр признался, что в этот день он бы хотел быть рядом с матерью, дочерью и двумя братьями — младшим Иваном и старшим Фёдором. С последним, также известнейшим бойцом ММА, Александр много лет не общается, Фёдор даже как-то называл Александра «иудой».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

«Сегодня у меня день рождения — мне исполнилось 40 лет. Для мужчины это серьёзный возраст. За спиной много жизненных побед - любящая мама, красавица-дочка и неплохая спортивная карьера. Не обошлось и без поражений - последний год выдался сложным для меня в целом».

«Если бы меня спросили, где и с кем я хочу провести сегодняшний день - я бы без промедлений сказал — дома с семьёй. С мамой, Фёдором, Ваней и дочкой», — написал «АЕ».

В настоящее время Александр Емельяненко готовится к трём запланированным поединкам по боксу в Карачаево-Черкессии. Он собирается боксировать с Артёмом Тарасовым, Джиганом и Владимиром Минеевым. Однако президент AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев сильно сомневается в том, что Емельяненко будет готов к боям из-за своего пристрастия к алкоголю.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: