Мма:

  Bellator 262: Веласкес победила Килхольтц

17 июля 2021

0

Bellator 262: Веласкес – Килхольтц. Результат и видео боя

На арене Mohegan Sun Arena завершился главный бой на турнире Bellator 262, в котором бразильская чемпионка организации в наилегчайшей категории Джулиана Веласкес отстояла свой пояс в бою с нидерландской претенденткой Денис Килхольтц.

34-летняя бразильянка вышла на этот бой в статусе чемпионки промоушена. Чемпионский пояс она завоевала в декабре 2020 года, когда единогласным решением судей одолела Илиму-Лей Макфарлейн.

Килхольтц добилась титульного боя благодаря своей серии из 4-х побед.

Итог и видео боя:

Левша Веласкес превосходила свою соперницу в росте и длине рук, поэтому она действовала вторым номером. Но в конце 1-го раунда претендентка прорвалась на среднюю дистанцию и донесла точно в цель многоударную серию ударов.

Чемпионка хорошо из раза в раз выбрасывала точный джеб, а Килхольтц продолжала подготавливать свои выпады и ей удалось вновь несколкьо раз зацепить чемпионку.

В 3-м раунде чемпионка застваляла соперницу промахиваться и наказывала её за ошибки, а в конце 5-минутке закрепила своей преимущество в раунде, проведя тейкдаун.    

4-й раунд прошёл под контролем чемпионки, она парировала все опасные выпады от соперницы и успешно контратаковала.

В финальном раунде Веласкес не дала претендентке переломить ход боя. В целом, Килхольтц смотрелась неплохо и один из судей даже отдал ей победу, но двое других решили иначе.

Победа Джулианы Веласкес раздельным решением судей.

статистика ударов

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: