Мма:

  Порье посмеялся над Макгрегором после победы на UFC 264, спародировав его фирменную походку

Экс-временный чемпион UFC в легкой весовой категории Дастин Порье необычно отметил успех в бою с экс-чемпионом американского промоушена в двух дивизионах Конором Макгрегором.

Их противостояние возглавило турнир UFC 264. Поединок был завершен на исходе первого раунда. В конце пятиминутки ирландский спортсмен сломал ногу. Но в перерыве между раундами судьи остановили поединок и присудили победу американскому бойцу техническим нокаутом.

После объявления результатов боя Порье направился к Макгрегору и спародировал его фирменную походку. Таким образом Порье ответил сопернику на его вызывающее высказывания. Следует отметить, что Конор перед схваткой дал обещание, что на носилках унесут именно Порье, но на них оказался Макгрегор.

Напомним, что бойцы встретились в клетке уже в третий раз. До этого они обменялись победами. В первом бою, состоявшемся в 2014 году, победу нокаутом в первом раунде одержал ирландец, а в январе текущего года американец сумел взять реванш и отправил Конора в нокаут во второй пятиминутке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: