Mma:

  UFC 264: Камил Гаджиев дал прогноз на бой Макгрегора и Порье

Камил Гаджиев

Глава российского промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился своим прогнозом на третий бой ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье, что пройдет утром 11 июля в главном событии UFC 264.

Слова функционера приводит Sport24.

Камил Гаджиев: "Считаю, что Порье в этом поединке явный фаворит, причем со значительным перевесом. В то же время, я уверен, что в этот раз Конор будет выглядеть точно лучше, чем в их предыдущем поединке. Я думаю, что тот уровень оппозиции, который был выработан Порье за последние годы, дает ему право называться фаворитом".

При этом Гаджиев не согласен с теми, кто считает, что Макгрегор как боец закончился. Конор, отмечает Камил, – в числе топовых бойцов легкого веса UFC, хотя лидером его уже и не назовешь. "Его лучшее время уже прошло", – резюмировал глава AMC Fight Nights.

Конор подойдет к схватке на UFC 264 с рекордом 22-5, ирландцу 32 года. Что касается Порье, рекорд 32-летнего американца установлен на отметках 27-6 (1 NC).

Ранее сообщалось, что Макгрегор пообещал Порье выгулять его в октагоне как собаку. В свою очередь, американец напомнил сопернику о нокауте в прошлом поединке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: