Mma:

  Джефф Монсон дал прогноз на трилогию Макгрегор - Порье

Джефф Монсон

Бывший боец ММА, а ныне депутат Красногорского городского округа Джефф Монсон дал свой прогноз на завершающий трилогию поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Слова "Снеговика" приводит Sport24.

Джефф Монсон: "Верю, что Порье одержит победу в этом бою. Он легко смог выиграть Конора в прошлый раз. Это совершенно другой боец по сравнению с тем, кого выиграл Макгрегор 6 лет назад. У Порье лучше база подготовки, лучше команда и тренер. У него есть все преимущества, а также установка на будущий бой. Все это позволяет Порье оставаться лучшим бойцом".

Монсон считает, что Порье завершит схватку нокаутом примерно в 4-5 раунде. При этом Джефф соглашается, что и Макгрегора можно назвать хорошим бойцом.

Джефф Монсон: "Конор до сих пор хороший боец. Очень хороший. Он никогда не был великим бойцом, он просто один из лучших. Макгрегор хорошо натренирован, чтобы провести удачный бой, где он сможет победить. Он не лучший боец, но он всегда старался драться с лучшими из лучших, как Порье. Считаю, что те дни, когда он мог победить этих бойцов, закончились. Думаю, что он хочет продолжить свою карьеру, но сейчас он должен драться с борцами на ранг ниже, которые хороши, но не настолько. Сейчас у Макгрегора нет шансов побеждать сильных бойцов".

Трилогия Макгрегор vs Порье завершится в ночь на 11 июля, поединок возглавит карту ивэнта UFC 264. Конор подойдет к схватке на UFC 264 с рекордом 22-5, ирландцу 32 года. Чаще прочего "Ноториус" побеждал нокаутами (86%), а проигрывал – сабмишенами (80%). Что касается Порье, рекорд 32-летнего американца установлен на отметках 27-6 (1 NC). Дастин побеждал нокаутами 13 раз, еще по семь побед ему приносили сабмишены и решения судей. Из шести поражений Порье мы видели по два нокаута, сабмишена и судейских решения.

Ранее сообщалось, что Макгрегор пообещал Порье выгулять его в октагоне как собаку. В свою очередь, американец напомнил сопернику о нокауте в прошлом поединке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: