Бокс:

  Григорий Дрозд сравнил сборные Украины и России

23 июня 2021

0

Григорий Дрозд

Григорий Дрозд

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе россиянин Григорий Дрозд оценил выступление сборной своей страны по футболу на чемпионате Европы и провёл параллели со сборной Украины.

«Конкретно команда Украины мне нравится. Как мне кажется, у Андрея Шевченко очень хорошая команда молодых исполнителей с огромным потенциалом. Команда живая, забивает много мячей. Не повезло в двух играх, но украинцы выглядели достойно. Матч с Нидерландами мне очень понравился. Если сравнивать команды Украины и России, украинцы намного интереснее, что наглядно отражено в забитых голах. Поэтому я считаю, что они достойны стадии плей-офф», — сказал Дрозд российским СМИ.

Отметим, что Россия в своей группе на турнире набрала три очкам и заняла последнее четвёртое место, разгромно проиграв командам Дании и Бельгии и минимально выиграв у Финляндии. Сборная Украины также одержала три очка благодаря победе над командой Северной Македонии, проиграв с минимальным счётом Нидерландам и Австрии. Но украинская сборная в своей группе заняла третье место и в итоге стала одной из четверых лучших третьих мест на Евро-2021, которые вышли в стадию 1/8 финала.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: