Мма:

  Александр Емельяненко высказался о матче Россия - Дания

Александр Емельяненко

Боец ММА тяжёлого веса россиянин Александр Емельяненко прокомментировал вчерашнее поражение сборной своей страны по футболу на чемпионате Европы.

Россия играла третий групповой матч против сборной Дании и уступила со счётом 1:4. Это поражение поставило точку в выступлении российской сборной на турнире, команда Станислава Черчесова заняла в своей группе последнее четвёртое место и покинула Евро-2020.

«Расстроил не столько результат, сколько уровень игры сборной. Точнее, полное отсутствие этого так называемого уровня. В команде выделил бы только одного яркого футболиста — Головина. Все остальные сыграли как минимум неудовлетворительно. Удивили слова главного тренера, что игра с Данией — лучшая игра сборной. Если 1:4 — это лучший матч, то как тогда нужно проиграть, чтобы назвать противостояние худшим?», — сказал Емельяненко российским СМИ.

Также с критикой в адрес футбольной сборной России высказались ещё несколько представителей единоборств. Николай Валуев назвал «катастрофой» выступление команды на турнире, а Олег Тактаров с издёвкой высказался с адрес Черчесова. 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: