Самбо:

  Названы победители и призеры первого дня молодежного чемпионата Европы по самбо 2021

Чемпионат Европы по самбо 2021

26 мая в Лимасоле (Кипр) стартовал чемпионат Европы по самбо среди молодежи и взрослых спортсменов.

Соревнования среды были отведены под следующие категории:

  • Девушки: 47 кг, 50 кг, 54 кг, 59 кг, 65 кг, 72 кг, 80 кг, +80 кг.
  • Юноши: 53 кг, 58 кг, 64 кг, 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг, +98 кг.

Подводим итоги!

Девушки 47 кг

1. ALEKHINA Alena (RUS)

2. SYKISH Anastasiia (UKR)

3. NAIDIN Maria (ROU)

3. SAPESHKA Anastasiya (BLR)

Девушки 50 кг

1. VOLOSHYNIUK Yana (UKR)

2. TSIBROVA Sofia (RUS)

3. TAPORYKAVA Darya (BLR)

3. KIRAKOSYAN Syuzanna (ARM)

Девушки 54 кг

1. PISKOVETS Diana (RUS)

2. BURACHKOVA Palina (BLR)

3. JAKULYTE Elinga (LTU)

3. MARTYNENKO Kateryna (UKR)

Девушки 59 кг

1. DZHUMAEVA Iana (RUS)

2. BORDINSKYKH Sofiia (UKR)

3. RADULOVA Tanya (BUL)

3. VLAH Daria (MDA)

Девушки 65 кг

1. SELEZNOVA Marija (LAT)

2. KALENYCHENKO Anhelina (UKR)

3. MEDVEDEVA Kseniia (RUS)

3. MARINOVA Tsvetelina (BUL)

Девушки 72 кг

1. ANDRIETS Sofia (RUS)

2. KOVALYOV Eliizabeth (ISR)

3. KARPACH Yeva (BLR)

3. SHYMKO Yana (UKR)

Девушки 80 кг

1. RECHKALOVA Daria (RUS)

2. GORDIC Ivana (SRB)

3. KAZAKOVA Anna (UKR)

3. BURGHELEA Alina (MDA)

Девушки +80 кг

1. LINKUTE Laura (LTU)

2. BIELKOVA Marharyta (UKR)

3. ALIMOVA Aleksandra (RUS)

Юноши 53 кг

1. BABYCH Maksym (UKR)

2. IVANASHVILI Giorgi (GEO)

3. SOROKIN German (RUS)

3. SARNTARIDIS Konstantinos (GRE)

Юноши 58 кг

1. KUSAINOV Aiat (RUS)

2. VISKOV Nazar (UKR)

3. AKUBARDIA Ipolite (GEO)

3. MIRAYEUSKI Ihar (BLR)

Юноши 64 кг

1. NIKULIN Sergei (RUS)

2. SHABAYEV Nikiel (ISR)

3. KASRADZE Aleko (GEO)

3. NIKOYAN Mesrop (ARM)

Юноши 71 кг

1. SHAROMOV Artur (RUS)

2. IRGANASHVILI Valeri (GEO)

3. SOLOKHA Kyrylo (UKR)

3. BORISOV Vladimir (BUL)

Юноши 79 кг

1. PAPSHUOV Aznaur (RUS)

2. DZAGANISHVILI Beka (GEO)

3. BATISHCHEV Denys (UKR)

3. ZAHARIA Danil (MDA)

Юноши 88 кг

1. MISHUNIN Akim (RUS)

2. BOLDYRIEV Oleksii (UKR)

3. DUINOVS Maksims (LAT)

3. ALSHIBALA Nikolos (GEO)

Юноши 98 кг

1. KROKHMALOV Roman (UKR)

2. ARUTINIAN Davit (GEO)

3. PAVLIUKOV Andzhei (RUS)

3. MISHCHASNKA Vasili (BLR)

Юноши +98 кг

1. HALAKA Oleksii (UKR)

2. KOPILASHVILI Giga (GEO)

3. SAPEGIN Artsem (BLR)

3. ONISHCHENKO Vladislav (RUS)

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: