Мма:

  Коди Гарбрандт уверен, что победа над Фонтом выведет его на титульный бой

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Коди Гарбрандт считает, что победа в предстоящем противостоянии с Робом Фонтом может вывести его на титульный поединок.

«Моя главная цель — стать чемпионом в двух дивизионах. Я знаю, что у нас разворачивается небольшой цирк между Алджамейном и Яном, им нужно провести реванш, и это может затянуться на длительное время, потому что Стерлинг только недавно был прооперирован».

Боец отметил, что сейчас у него чувство, будто предстоящий поединок с Фонтом своего рода элиминаторный бой и победитель этого противостояния станет претендентом на чемпионский пояс.

«Тем временем между собой подерутся Фигейредо и Морено, и я не против подраться за пояс и в минимальном дивизионе», – передает слова Гарбрандта MMA Junkie.

Следует напомнить, что Гарбрандт и Фонт встретятся в главном событии вечера в рамках турнира UFC Fight Night 188, который пройдет 22 мая в Лас-Вегасе.

Также отметим, что свой последний поединок Коди провел в июне прошлого года против Рафаэля Ассунсао и одержал уверенную победу. Сейчас на счету у 29-летнего Гарбрандта 12 побед при 3 поражениях. 

Что касается его соперника, Фонт провел последний бой в декабре прошлого года против Марлона Мораеса и выиграл техническим нокаутом. Сейчас 33-летний Роб ведет серию из трех побед. В его активе 18 побед при 4 поражениях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: