Бокс:

  Прямая трансляция боя Дмитрий Бивол – Крэйг Ричардс

Дмитрий Бивол – Крэйг Ричардс

Сегодня в Манчестере (Англия) на «Manchester Arena» состоится большой вечер бокса от британской промоутерской компании Matchroom Boxing. В одном из главных поединков вечера на ринг вернётся россиянин Дмитрий Бивол, чьим соперником станет англичанин Крэйг Ричардс.

Бивол (17-0, 11 КО) поставит на кон пояс супер чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе, который он не защищал вот уже полтора года. Боксёр из Санкт-Петербурга впервые появится на ринге с октября 2019 года, когда он уверенно перебоксировал претендента на свой титул Ленина Кастильо.

Ричардс (16-1-1, 9 КО) за последние полтора года провёл два боя. В декабре 2019 года он свёл вничью бой против Чеда Сагдена, а год спустя выиграл техническим нокаутом в 9-м раунде у Шакана Питтерса.

Прямая трансляция боя Бивол – Ричардс:

Бой будет показан стриминговым сервисом DAZN, начало трансляции шоу в 21:00 по московскому времени. Бой Бивол – Ричардс ориентировочно начнётся в 22:00, а в 00:00 на ринг выйдут хедлайнеры шоу – боксёры супертяжёлого веса Дерек Чисора и Джозеф Паркер.

Ссылка на трансляцию

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: