Мма:

  Эдуард Вартанян дал прогноз на бой Немков – Дэвис на Bellator 257

Эдуард Вартанян

Российский боец лёгкого веса Эдуард Вартанян поделился своим мнением относительно реванша между Вадимом Немковым и Филом Дэвисом, который пройдёт ближайшим утром в США на турнире Bellator 257.

Немков поставит на кон свой титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе. В ноябре 2018 года Немков побеждал Дэвиса в трёхраундовом бою раздельным решением судей.

«Думаю, Немков выиграет у Дэвиса. Их первый бой показал недочёты Вадима, но он может учиться. А Фил делает одно и то же на протяжении лет пяти. То есть Немков будет готов к тому, что ему предложит Дэвис. Хотя, возможно, будет тяжёлое, но единогласное решение судей», – сказал Вартанян российским СМИ.

Победитель боя Немков – Дэвис 2 выйдет в полуфинал Гран-при Bellator, где встретится с победителем боя Йоэль Ромеро – Энтони «Рамбл» Джонсон. Вартанян считает, что в полуфинале российскому чемпиону будет непросто, если он, конечно, сперва пройдёт Дэвиса.

«Рамбл и Ромеро – фавориты Гран-при вместе с Немковым. Они вдвоём одинаково опасны для Вадима: оба бьющие, оба взрывные. Таких бойцов у Немкова ещё не было», – добавил Эдуард.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: