Мма:

  Бой Харитонова с МакСвини отменен

15 апреля 2021

0

Сергей Харитонов

Бой Харитонова с МакСвини отменен

17 апреля Сергей Харитонов должен был провести бой на голых кулаках с Джеймсом МакСвини. Но, что-то пошло не так.

МакСвини написал у себя в Инстаграм о том, что Харитонов превысил лимит супертяжелого веса на целых 12 килограммов. Поэтому поединок не состоялся. Также МакСвини добавил, что он сам показал на взвешивании 115 кг.

«Это бой, который фанаты хотели увидеть – Харитонов против Максвини на голых кулаках. К сожалению, Харитонов провалил взвешивание на 12 килограмм, превысив лимит в 120 кг. Я весил 115 кг. Я тяжело тренировался, но этот бой не состоится. Очень скоро я опубликую заявление по поводу этого поединка», - написал Джеймс.

На этом история не заканчивается. Известный российский журналист Александр Лютиков написал в социальных сетях, что, по его данным, Харитонов уже провел бой на голых кулаках, но с другими соперником. 17 апреля этот бой будет показан в записи. Стоит отметить, что трансляцию этого боя все еще можно купить за 4 доллара. Но, соперником Харитонова на афише все еще указан МакСвини.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: