Мма:

  Немков хочет увидеть бой Емельяненко с Дос Сантосом

Немков назвал имя соперника для Федора

Действующий чемпион Bellatorв полутяжелом весе Вадим Немков высказался по поводу своего тренера Федора Емельяненко.

По словам Немкова, легендарный боец в ближайшем будущем должен переговорить с президентом Bellator Скоттом Кокером, и уже после этого разговора станет понятно, кто же станет следующим соперником Федора. Что касается самого Вадима, он хотел бы увидеть бой «Последнего Императора» с экс-чемпионом UFC Джуниором Дос Сантосом.

«Про Федора вопрос открыт. Сейчас он должен поговорить с главой Bellator Скоттом Кокером. Я с ним на тему соперников не разговариваю. На эту тему разговаривает только пресса. С кем бы я хотел увидеть бой Емельяненко? С Джуниором Дос Сантосом», - заявил боец.

Стоит отметить, не так давноUFC уволил Дос Сантоса и Алистера Оверима. Звездных ветеранов хотят видеть в Bellator. Более того, эти оба бойца назывались в качестве потенциальных соперников Федора Емельяненко.

Напомним, утром 17 апреля Вадим Немков проведет бой с Филом Дэвисом. Это противостояние состоится в рамках мейн ивент Bellator 257. На кону будет стоять путевка в полуфинал Гран-при полутяжеловесов и чемпионский пояс в этом дивизионе, который на данный момент принадлежит Немкову.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: