Мма:

  Владимир Минеев пообещал отправить Магомеда Исмаилова в нокаут

22 марта 2021

0

Владимир Минеев

Чемпион российского промоушена AMC Fight Nights в среднем дивизионе Владимир Минеев высказался о предстоящем поединке с Магомедом Исмаиловым. По словам Минеева, он сделал полный анализ их первого противостояния, которое закончилось ничьей, и теперь не доведет свой реванш до судейского решения.

“Чтобы закончить этот бой досрочно, нужно будет использовать свои сильные стороны, и еще слабые стороны соперника. В прошлом бою я так много сил и времени потратил на то, чтобы просто повысить свои уровни защиты от борьбы, и прокачивал все эти свои навыки именно в этом векторе”, – рассказал Минеев.

Боец подчеркнул, что сейчас уже чётко понимает, на что больше всего стоит обращать свое внимание при подготовке к бою. Также Минеев уверен, что он сможет отправить Исмаилова в нокаут.

“В этот раз в подготовке я уже буду точно знать, сколько можно вешать в граммах того или иного компонента, и это позволит мне в этот раз достигнуть гораздо более лучшего результата, поэтому я просто уверен, что смогу финишировать его досрочно”, – сообщил Владимир.

Следует напомнить, поединок-реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым запланирован на сентябрь 2021 года, но официального подтверждения все еще нет.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: